Bermain Shio Untuk Taruhan Togel Online

12-shio

Togel567.com – 12 shio atau sering disebut dengan cap jie shio adalah budaya kuno dari cina yang melibatkan 12 jenis hewan berdasarkan urutan. Dengan berkembangnya teknologi sekarang semakin banyak yang mengenal chap ji shio. Dari kalangan biasa sampai para bisnis menggunakan ilmu ini. Bahkan didunia togel online juga terdapat permainan yang dikenal dengan menebak shio. Pasang togel untuk shio , menebak shio apa yang keluar nantinya.

SHIO
ANGKA TOGEL SHIO 2016
Monyet 01-13-25-37-49-61-73-85-97
Kambing 02-14-26-38-50-62-74-86-98
Kuda 03-15-27-39-51-63-75-87-99
Ular 04-16-28-40-52-64-76-88
Naga 05-17-29-41-53-65-77-89
Kelinci 06-18-30-42-54-66-78-90
Harimau 07-19-31-43-55-67-79-91
Kerbau 08-20-32-44-56-68-80-92
Tikus 09-21-33-45-57-69-81-93
Babi 10-22-34-46-58-70-82-94
Anjing 11-23-35-47-59-71-83-95
Ayam 12-24-36-48-60-72-84-96

Analisis I:
Keluar : 4321
Permainan ini hanya memperhatikan posisi 2D, berarti yang dipedomanin = 21
Hasil = 21-12 = 9 (shio disesuaikan dengan tabel diatas)
Analisis II:
Keluar : 6543
Permainan ini hanya memperhatikan posisi 2D, berarti yang dipedomanin = 43
Hasil = 43-36 = 7 (shio disesuaikan dengan tabel diatas)
Analisis III:
Keluar : 1389
Permainan ini hanya memperhatikan posisi 2D, berarti yang dipedomanin = 89
Hasil = 89-84 = 5 (shio disesuaikan dengan tabel diatas)
catatan: nilai yang dikurangi merupakan kelipatan 12.
Jika dilakukan pembelian dengan 100rb dan menang maka:
Menang = 100rb + [Indeks kemenangan untuk SHIO]
NB: Indeks menang dan diskon dapat dilihat di bagian Peraturan

Advertisements

Author: togel567

Togel Online Terpercaya dan Teraman

Leave a Reply

Fill in your details below or click an icon to log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out / Change )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Log Out / Change )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Log Out / Change )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Log Out / Change )

Connecting to %s